Мастер-класс по созданию Советов домов пройдет в пятницу в «Арене Химки» от 18 октября 2017 г. 12:35:06

В пятницу 20 октября в 18:00 в пресс-центре «Арены Химки» состоится лекция, главной темой которой станет создание Советов многоквартирных домов. К участию в мероприятии также приглашаются жители городского округа. Всем желающим будет оказана юридическая и организационно-техническая помощь в проведении Общего собрания собственников для избрания Совета дома.

Депутат Совета депутатов городского округа Химки Владислав Наганов, член Общественного Совета при Государственной жилищной инспекции Московской области Мария Туголукова, юристы и специалисты по вопросам ЖКХ расскажут о полномочиях Советов домов, чем они могут быть полезны для жителей и о том, как их создавать. 

Всем желающим будет оказана юридическая и организационно-техническая помощь в проведении Общего собрания собственников для избрания Совета дома. Именно поэтому данное мероприятие будет особенно важно для собственников тех помещений, которые находятся в домах, где еще нет избранных Советов. Пользу для себя смогут извлечь и собственники помещений в домах, где Советы уже избраны — они смогут получить ответы на актуальные вопросы в сфере ЖКХ.

Телефон для справок: +7 (495) 573-31-62, добавочный 904.


от 18 октября 2017 г. 12:35:06