Масштабный праздник для детей прошел в Химках

3  июня в ЖК «Город набережных»  состоялся детский праздник, организованный при поддержке открывшегося неподалеку детского клуба «Моя планета». На 3 часа самая популярная у жителей прогулочная зона между домами №11,12,18,19 превратилась в большую детскую площадку.
Мероприятие началось с выступления клоунов. Аниматоры шутили, проводили викторины и соревнования,  играли с детьми. Затем начала работать зона мастер-классов. Здесь, юные жители учились работать с воздушным пластилином и рисовать животных.  Особой популярностью у малышей пользовался огромный батут и надувные горки. Родители долго не могли оторвать своих малышей от веселых развлечений. Ну и какой же праздник без шаров? В заключение мероприятия все присутствующие получили красивые гелиевые шары.

Всего праздник посетило более 130 детей. По словам жительницы ЖК «Город набережных», праздник показал, что в жилом комплексе проживает очень много детей: «Мне кажется, уже можно смело переименовать ЖК «Город набережных» в ЖК «Город детей». Мы сейчас пробовали посчитать маленьких участников праздника и сбились на цифре 114. Спасибо большое Urban Group и детскому клубу за такой подарок нашим детям. Даже не верится, что все это бесплатно»», - поделилась жительница Татьяна из дома № 18.

Источник: территориальное управление микрорайонов Клязьма-Старбеево
от 4 июня 2015 г. 16:55:00