Спортивная суббота от 3 апреля 2021 г. 20:21:21

В спортивном зале 31 школы прошли товарищеские встречи по мини-футболу между командами "Формула" школы №26 и "Спарта" школы №31.

Товарищеский матч состоялся в рамках проекта "Детский спорт", который направлен на популяризацию спорта среди молодежи. "Мы стараемся привлекать всех учеников к здоровому образу жизни. Проводим веселые старты, любительские матчи, другие спортивные активности, как внутри своей школы, так и совместно с другими образовательными учреждениями. В матче ребята показали отличную игру и подготовку. Приятно наблюдать за их успехами", - отметил директор школы №26 Евгений Иноземцев.

Победителем встречи стала команда "Формула", которая закатила в ворота соперника 7 мячей.

Силами померились и сборные команды: команда администрации города с общественным советом проекта "Химки - интересно жить!" и команда учителей с родителями школы №31.

За игру сборные забили в общей сложности 12 голов за два тайма, а победителем признали дружбу.

"Матч получился интересным и динамичным. Здорово провести субботу спортивно. Спасибо моим коллегам по общественному совету, а заодно и товарищам по команде за слаженную работу во время игры. Надеюсь, что летом у нас  получится организовать более масштабные соревнования", - поделился член общественного совета проекта "Химки - интересно жить!" Дмитрий Седов.

Все участники состязания получили благодарственные письма за активное участие в товарищеской встрече от начальника территориального управления Новогорск - Планерная Владимира Петренко.

от 3 апреля 2021 г. 20:21:21