«Коробки храбрости» в преддверии Нового года подготовили для юных посетителей травмпункта в Химках от 27 декабря 2023 г. 16:01:04

В городском округе Химки продолжается акция «Коробка храбрости». Активисты «Единой России» и муниципальные депутаты поощряют детей наградой за проявление стойкости и мужества при прохождении медицинских процедур. Так, депутаты местного Совета Надежда Смирнова и Юлия Мамай вручили юным посетителям травматологического отделения Химкинской больницы подарки к Новому году. 

«Сейчас время предпраздничной суеты, когда уже нужно наряжать ёлку, закупаться продуктами на новогодний стол и выбирать подарки для своих близких. К сожалению, некоторые малыши вынуждены в это время пребывать в больнице. Чтобы ребята не унывали, мы подготовили для них подарки и поздравили с наступающим Новым годом. Желаю всем деткам оставаться здоровыми и верить в чудо», – сказала Надежда Смирнова. 

 

Муниципальный депутат Юлия Мамай отметила, что Всероссийскую акцию «Коробка храбрости» запустила партия «Единая Россия». Неравнодушные жители, волонтёры и муниципальные депутаты приносят творческие наборы, развивающие игры, книги и игрушки для детей, которые проходят длительное лечение или сложные медицинские процедуры в учреждениях здравоохранения и хосписах. 

 

«В Химках акция проходит уже третий год подряд. Горожане активно принимают участие и приносят в местное отделение партии подарки для детей. Депутатский корпус также не остаётся в стороне – мы встречаемся с маленькими пациентами, поздравляем с праздниками и поддерживаем их словом и делом. Находиться длительное время на лечении в больнице, стойко переносить все болезненные процедуры непросто и взрослым, а для детей – это настоящий подвиг», – отметила Юлия Мамай. 

 

Сбор подарков для детей в рамках акции «Коробка храбрости» проходит в местном отделении партии «Единая Россия» по улице Кирова, дом №19. График работы: понедельник-пятница с 9:00 до 18:00.

от 27 декабря 2023 г. 16:01:04