Коллектив компании «Аэромар» поздравили с Днем защитника Отечества от 21 февраля 2022 г. 15:33:11

В преддверии 23 февраля депутат Совета депутатов городского округа Химки Ирина Беляева поздравила сотрудников предприятия.

«Аэромар» — крупнейшая в России компания по производству питания для авиапассажиров. Предприятие оказывает услуги по уборке и экипировке салонов воздушных судов, а также по торговле на бортах самолетов.

Компания работает с 1989 года и вносит значительный вклад в экономику городского округа. Штат предприятия - 3800 человек, среди них - офицеры запаса, отмеченные государственными наградами, участники боевых действий.

«Сотрудники были очень рады сменить привычную униформу на парадные мундиры. Многие, впервые увидев своих коллег в наградах, признались, что даже не знали, что ежедневно рядом с ними работают настоящие герои», - поделилась впечатлениями Ирина Беляева.

С трудовым коллективом «Аэромара» не раз встречались лидеры Движения поддержки социально значимых инициатив «Химки – интересно жить!». Неравнодушные горожане выдвигали важные инициативы для повышения качества жизни, создания более комфортной среды. При активном содействии губернатора Московской области Андрея Воробьева и главы Химок Дмитрия Волошина многие из этих инициатив уже реализованы или находятся в процессе реализации.

от 21 февраля 2022 г. 15:33:11