Кикбоксинг формирует характер от 24 марта 2021 г. 10:23:55

В нашем городе есть преданные своему делу люди, готовые бескорыстно делиться знаниями и опытом. В их число входят тренеры по кикбоксингу Николай Савин и Сергей Плющенко. В прошлом году они на протяжении месяца проводили бесплатные тренировки для детей из малоимущих семей.

В августе прошлого года в городском округе Химки прошла акция #ЕРтренирует в рамках регионального партийного проекта «Старший брат».  В рамках акции, организованной московским областным региональным отделением партии Единая Россия, проводились бесплатные тренировки по тайскому боксу не только для детей из многодетных и малообеспеченных семей, но и для всех желающих.

Тренерам за проделанную работу сегодня вручили благодарственные письма координатор регионального проекта «Старший брат» Андрей Урусов. Во время мероприятия Николай Савин и Сергей Плющенко предложили сделать такие тренировки регулярными. Инициативу поддержали, занятия планируют организовать уже в этом году.

Душевный порыв педагогов высоко оценил депутат Совета депутатов г. о. Химки, руководитель партийного проекта «Детский спорт» Валентин Герасимов.

«Как человек, который отдал спорту большую часть жизни, я понимаю, насколько важную работу делают эти тренеры. Они настоящие герои! «Их воспитанники возможно не станут спортсменами с мировым именем, но навыки, полученные на тренировках, сформируют характеры ребят и будут помогать им всю жизнь», - сказал Герасимов.

от 24 марта 2021 г. 10:23:55