Какой вопрос был главным на пленарном заседании Общественной палаты? от 25 февраля 2021 г. 14:25:05

Главной задачей встречи стало утверждение плана мероприятий Общественной палаты на 2021 год. Участники активно дискутировали и приняли план в лучшем варианте. Во время заседания состоялось вручение номерных удостоверений и значков. На заседании присутствовали и представители администрации. 

В рамках мероприятия были приняты формы документов, отчетов и бланков, а главное благодарственных писем, ведь Общественная палата учреждает общественные награды для поощрения населения, общественных и некоммерческих организаций, принимающих наиболее активное участие в вопросах социальной работы. 

Завершили пленарное заседание созданием комиссии для контроля и проведения анализа состояния дел в разных сферах общественной жизни населения: образование, наука, культура, здравоохранение, социальная политика, трудовые отношения и пенсионное обеспечение. В ведение комиссии также входят вопросы ветеранов, военнослужащих и членов их семей, местного самоуправления и жилищной политики, экономического развития и поддержки предпринимательства. 

У жителей г. о. Химки, представителей малого и среднего бизнеса есть возможность обращаться в Общественную палату по многим вопросам.

от 25 февраля 2021 г. 14:25:05