Изменить город к лучшему может каждый от 28 июля 2021 г. 12:22:54

Не молчать о том, что волнует, и делиться идеями для позитивных перемен призывают лидеры Движения общественной поддержки «Химки – интересно жить!» Сотрудники автосалона Мерседес в Химках пригласили лидеров Движения Галину Болотову, Руслана Шаипова, Артура Каримова и Валентина Герасимова на собрание трудового коллектива, где озвучили множество инициатив, направленных на развитие и улучшение качества жизни в городе.

Денис Шевченко живет в Новокуркино. Мужчина предложил поднять вопрос о строительстве в микрорайоне спортивного комплекса, где смогли бы заниматься и взрослые, и дети.
Кроме того, работники предприятия предложили обустроить надземный переход на улице Совхозной. По мнению жителей микрорайона Левобережный, там не хватает лифта, который бы облегчил подъем для молодых мам с колясками и маломобильных граждан.

«Отрадно то, что чувствовалась вовлеченность каждого из сотрудников трудового коллектива в процесс обсуждения насущных проблем и выдвижения инициатив. Мы призвали людей проявлять такую активность и в поддержке предложенных ими проектов, регистрироваться на сайте и голосовать», - сказал лидер Движения общественной поддержки Руслан Шаипов.

В первую очередь приступят к реализации тех идей, которые окажутся наиболее востребованными у жителей, а именно наберут наибольшее количество голосов на сайте hizh.online
Лидер Движения общественной поддержки Галина Болотова добавила, что каждый житель может активно голосовать за свою выдвинутую инициативу, а также за те инициативы, которые выдвигают его коллеги, соседи и все, с кем он общается. Все, что ему интересно для благоустройства, для более комфортной жизни в городе.
Лидер Движения общественной поддержки Артур Каримов отметил большую ценность того, что химчане выходят на диалог, трудовые коллективы высказывают свои инициативы.

«Это большой плюс как для всего города в целом, так и для нас – лидеров Движения общественной поддержки социально значимых инициатив. Только вместе мы можем выбрать правильный курс в развитии нашего города», – подчеркнул Артур Каримов.

Все инициативы, предложенные на собрании трудового коллектива автосалона "Мерседес", были зафиксированы. Идеи передадут на рассмотрение в компетентные органы и разместят на сайте hizh.online. Те из них, что наберут наибольшее количество голосов - реализуют в первую очередь.

от 28 июля 2021 г. 12:22:54