Инициативы химчан меняют жизнь в городе

То, что общение - ключ к решению многих проблем, Татьяна Недосвети усвоила давно. Сказался почти 20-летий опыт психолога и руководителя. Именно поэтому заведующая детским садом с удовольствием и полной отдачей включилась в Движение общественной поддержки "Химки - интересно жить!" и даже была избрана одним из лидеров Движения как один из наиболее активных и эффективных его участников.

"Здорово, что в Химках живут такие сплоченные, настроенные на перемены люди. Химчане выдвигают инициативы, направленные на развитие города, и все вместе мы способствуем их продвижению, помогаем быть услышанными", - считает Татьяна Недосвети.
Среди инициатив есть как масштабные проекты, так и более скромные, которые от этого не становятся менее важными.

Одной из таких инициатив стало предложение жителей дома на улице Лавочкина установить пандус в подъезде для соседки, которая живет на втором этаже и передвигается в коляске.

"Я обратилась в управляющую компанию. И несмотря на то, что такого опыта - установки пандуса до второго этажа - нашлись отзывчивые люди, инженеры, которые все просчитали и сделали", - рассказывает Татьяна Недосвети.
Напомним, что все инициативы химчан собраны на сайте hizh.online, где за них можно проголосовать и тем самым приблизить их воплощение в жизнь. Татьяна Недосвети уверена - активная позиция, уважение к себе и соседям, конструктивный диалог с властью приведут к реальным переменам в городе.

от 11 июня 2021 г. 15:54:46