Химкинский депутат представил жителям отчёт о проделанной работе от 30 июня 2023 г. 16:16:05

Муниципальный депутат Галина Болотова провела встречу с химчанами в школе №1. На собрании она представила отчёт о своей деятельности в качестве народного избранника за 2022 год.

«На встрече я рассказала горожанам о реализации проектов в рамках «Народной программы» партии «Единая Россия». В эту программу вошли наказы, связанные с такими областями как образование, здравоохранение, спорт, культура, ремонт дорог и парковых зон. За прошедший год я провела 14 личных приёмов, решила 16 вопросов жителей, ещё восемь – взяла под личный контроль, а также исполнила 16 добрых дел. Кроме того, мне удалось организовать 42 мероприятия по сбору и передаче гуманитарной грузы нашим военнослужащим, мобилизованным и жителям новых регионов России», – поделилась Галина Болотова.

Её коллега по депутатскому корпусу Владимир Суслов напомнил, что депутаты и общественники помогают жителям реализовывать свои идеи по улучшению городской инфраструктуры и контролируют исполнение их заявок в рамках особой системы взаимодействия, выстроенной по инициативе главы Химок Дмитрия Волошина. Она отражает принцип, озвученный губернатором Андреем Воробьевым: в центре внимания всех обслуживающих организаций всегда должен стоять человек и его комфорт.

от 30 июня 2023 г. 16:16:05