Химкинский депутат организовал встречу химчан с представителями «ТСК Мосэнерго» от 2 июня 2023 г. 16:54:20

Муниципальный депутат Юлия Ишкова помогла организовать встречу жителей дома №22 по Юбилейному проспекту с сотрудниками управляющей компании «Жилищник» и «ТСК Мосэнерго». На встрече собственники квартир рассказали, какие работы нужно провести в доме и на прилегающей территории.

«Накануне ко мне обратилась председатель совета дома с просьбой организовать встречу с представителями ресурсоснабжающих компаний. Разговор с профильными организациями был долгим, но продуктивным. Обсудили ремонт труб и подъезда с первого по третий этаж. Также жители дома обратились с просьбой подсушить после затопления подвал, произвести перерасчет за отопление и провести дератизацию. Вопросы коснулись и благоустройства придомовой территории. Представители приглашённых организаций гарантировали выполнение заявок в поставленные им сроки», – рассказала Юлия Ишкова.


Взаимодействие химчан, депутатов и коммунальных служб городского округа через председателя совета дома позволяет быстрее и качественнее решать вопросы в сферах коммунального хозяйства и благоустройства. Такой диалог выстроили по инициативе главы Химок Дмитрия Волошина. В его основе – принцип губернатора Московской области Андрея Воробьева «житель всегда прав».


Депутат Владимир Суслов напомнил, что задать интересующие вопросы представителям Совета депутатов можно на личных приёмах. Актуальный график можно посмотреть по ссылке: https://vk.com/wall-78793679_74921.

от 2 июня 2023 г. 16:54:20