Химкинские молодогвардейцы за «Безопасный маршрут» от 7 сентября 2021 г. 18:02:28

Акцию "Безопасный маршрут" провели активисты городского округа Химки. Мероприятие направлено на предупреждение гибели и травматизма детей.

Молодогвардейцы вместе с начальником управления по делам несовершеннолетних городского округа Химки Раисой Пестряковой нанесли на пешеходные переходы вблизи школ предупреждающие надписи:
«Возьми ребенка за руку!»
«Слезь с велосипеда!»
«Сними наушники!»

Это поможет привлечь внимание людей, чтобы обезопасить себя и своих близких от несчастных случаев.

«Безопасность на дорогах касается абсолютно каждого. Мы должны уделять больше внимания окружающим и следить за соблюдением правил дорожного движения»,- отметила руководитель местного отделения Молодой Гвардии городского округа Химки Анастасия Князева.
от 7 сентября 2021 г. 18:02:28