Химкинские депутаты поздравили выпускников с окончанием школы от 28 июня 2022 г. 18:25:28

В радостный, и в то же время волнительный день окончания школы, выпускников образовательных учреждений микрорайона Новые Химки поздравили родители, друзья, педагоги и депутаты городского Совета Артур Каримов, Надежда Смирнова и Евгений Иноземцев.

Вечерние платья и смокинги, трогательные песни и выпускной вальс - все это сопровождало торжественные церемонии вручения аттестатов в химкинских школах. В этот день ребята услышали в свой адрес множество теплых слов, поздравлений и напутствий. Так депутат Совета депутатов Артур Каримов поздравил выпускников 31-ой школы.

«Всех выпускников поздравляю с завершением очередного этапа в вашей жизни. Хочу искренне пожелать вам успешного старта во взрослую жизнь, чтобы вы нашли то дело, которое будет вас радовать, чтобы рядом были лучшие друзья, и вы всегда чувствовали поддержку родных», - пожелал Артур Каримов.

В Лицее №10 аттестаты о среднем общем образовании с отличием выпускникам вручила депутат Надежда Смирнова. По ее словам, химкинские школьники обладают не только огромным багажом знаний, но и являются настоящими патриотами России, понимающими её историю и готовыми собственным вкладом обеспечивать дальнейшее развитие и процветание страны.

«Благодарю родителей и учителей за воспитание настоящих патриотов. Помните, что всё, о чём вы мечтаете, должно стать вашей целью, и тогда оно обязательно исполнится. Буду очень счастлива, если смогу посодействовать этому. Удачи вам во всем», - сказала депутат Надежда Смирнова.

Директор средней общеобразовательной школы №26, депутат Евгений Иноземцев поздравил учеников и вручил им заветные аттестаты на торжественной церемонии. По словам народного избранника, особую гордость педагоги испытывают за выпускницу, набравшую сто баллов по обществознанию. Девушку трогательно поздравила её наставница, учитель истории и обществознания Наталья Бакина. Евгений Иноземцев также отметил, что в этом году в школе выдали рекордное количество красных аттестатов с золотыми медалями - их получили восемь выпускников.

«Хочется пожелать ребятам всего доброго, светлого и радостного в дальнейшей жизни. Пусть у вас будет всё: любимая профессия, любимая работа, любимая семья, любимое дело, любимые места и любимые люди в этом мире. Удачи вам на пути к мечтам, уверенных стремлений, сил и надежд», - обратился к выпускникам Евгений Иноземцев.

от 28 июня 2022 г. 18:25:28