Химкинские депутаты поздравили социальных работников от 10 июня 2022 г. 14:14:39

Социальные работники - это люди, которые посвятили свою жизнь заботе о ближних, бескорыстной помощи и состраданию. В день их профессионального праздника депутаты городского Совета организовывали встречи и поздравления тех, кто посвятил себя этому нелегкому труду. 

Муниципальный депутат Валентин Герасимов подарил цветы и сказал слова благодарности сотрудницам социальной защиты городского округа Химки. 

«Сегодня хочу поздравить этих прекраснейших людей, которые своей работой делают наш мир добрее и милосерднее. Они не просто оказывают помощь тем, кто в этом нуждается, но и делятся теплотой своих сердец. Желаю работникам социальной защиты городского округа Химки огромнейшего благополучия и счастья! Пускай в вашей жизни будет столько радости, сколько вы вызываете улыбок на лицах людей, которым дарите свое тепло», - поделился Валентин Герасимов. 

 

День социального работника в России отмечают с 2000-го года. Эти люди оказывают помощь всем тем, кто нуждаются в поддержке: инвалиды, пенсионеры, обездоленные, незащищенные слои населения. 

 

«Огромное вам спасибо за ваш труд. Желаю вам здоровья и терпения. У вас очень сложная работа, но тем, кому вы помогаете еще сложнее. Спасибо вам огромное за вашу доброту, любовь за то, что вы есть», - поздравила участников Наталья Каныгина. 

 

Депутат городского Совета Инна Монастырская в день соцработников навестила и поздравила с наступающим Днем России Матюнину Людмилу Ивановну. 

«Наша дружба началась с интервью для Виртуального музея «Химки 1941-1945 всё для фронта, всё для победы!» Людмиле Ивановне 88 лет, и она была ребёнком, когда началась Великая Отечественная война. Её история теперь и в моей памяти. Желаю Людмиле Ивановне здоровья и радости», - рассказала Инна Монастырская. 

 

Депутаты Ирина Спирина и Николай Кашников в торжественной обстановке вручили благодарственные письма сотрудникам Автономной некоммерческой организации "Комплексный центр социального обслуживания". 

 

«Жителям нашего небольшого микрорайона помогают 13 сотрудниц центра. Эти хрупкие женщины «феи» нашего микрорайона, опора и поддержка жителей Левобережного», - отметила Ирина Спирина. 

 

«При поддержке губернатора Подмосковья Андрея Воробьева и главы нашего города Дмитрия Волошина реализуется программа социальной защиты населения с целью обеспечения роста уровня и качества жизни граждан, нуждающихся в социальной поддержке. Сегодня мы благодарим работников социальной службы. От них зависит настроение многих наших горожан и их уверенность в завтрашнем дне», - поделился Николай Кашников. 

 

Сотрудники организаций социального обслуживания оказывают всевозможную поддержку более 900 жителям Химок.

от 10 июня 2022 г. 14:14:39