Химкинские депутаты подвели еженедельные итоги работы на заседании объединения партии «Единая Россия от 20 июня 2023 г. 17:47:03

В Химкинском Совете депутатов прошло еженедельное заседание объединения партии «Единая Россия». Участники обсудили промежуточные результаты деятельности и планы на ближайшее время.

«На собрании мы с коллегами подняли вопрос, связанный с организацией мероприятий по оказанию гуманитарной помощи жителям новых регионов России, а также вопросы сферы ЖКХ», – сообщил муниципальный депутат Владимир Суслов.

Кроме того, участники фракции подвели итоги работы в партийных приложениях «Вверх», «Агитатор» и на платформе «Избиратель-депутат».

«Одна из важнейших задач – выстроить взаимодействие жителей, депутатов, общественников и городских служб округа, чтобы своевременно реагировать на актуальные запросы химчан, их замечания и предложения», – отметил химкинский депутат Александр Дряннов.

Химкинские депутаты общаются с жителями в рамках особой системы взаимодействия, выстроенной по инициативе главы городского округа Химки Дмитрия Волошина. Она соответствует принципу «житель всегда прав», озвученному губернатором Подмосковья Андреем Воробьёвым.

от 20 июня 2023 г. 17:47:03