В Химках проверили качество уборки улиц от 1 апреля 2022 г. 17:00:24

В рамках мониторинга городских территорий депутат Совета депутатов Александр Васильев провел встречу с жителями округа вблизи остановочного павильона по ул. Молодёжная.

Сотрудники МБУ «Химдор» рассказали, что уборка улиц проводится ежедневно. Они очищают территории от залежей снега, наледи, уличного мусора и грязи, приводят в порядок остановки, тротуары, разделительные полосы. Это позволяет обеспечить комфортное и безопасное передвижение по улицам городского округа.

Вместе с неравнодушными жителями депутат Александр Васильев проверил, насколько качественно и своевременно выполняются работы по уборке улиц и проезжей части. Результатом мониторинга участники остались довольны. Были выявлены и мелкие недочеты - они будут устранены в ближайшее время.

В ходе встречи горожане также обсудили ряд инициатив, которые сделают жизнь в Химках комфортней и безопасней.

«Поступили предложения об изменении схемы движения на некоторых участках дорог, восстановлении дорожных знаков, дорожной разметки, а также предложения о проведении беседы на знание правил дорожного движения с учениками школ. Все предложения будут направлены для рассмотрение и отработку в профильные службы», - рассказал Александр Васильев.

от 1 апреля 2022 г. 17:00:24