Химчанок из Клуба деловых женщин поздравили с 8 марта от 4 марта 2021 г. 12:13:16

Организация под руководством Екатерины Борисовой принимает активное участие в жизни округа. Бизнес-леди являются участницами и победителями ежегодной премии Губернатора Московской области «Наше Подмосковье».

«Малый бизнес Химок — это рабочие места для химчан, качественные товары местного производства и услуги, а главное – пополнение муниципального бюджета за счет налогов от местного малого бизнеса. Много женщин задействовано в бизнес-процессах, – отметил заместитель главы Игорь Панчук во время встречи с деловым сообществом. – Им по плечу любые свершения и высоты: будь то воспитание детей, спортивные состязания или ведение бизнеса. Успеха вам и процветания!».

В преддверии Международного женского дня к поздравлению присоединились ответственный секретарь Общественной палаты Артур Каримов и члены общественного совета «Химки-интересно жить!» Надежда Смирнова, Евгений Иноземцев, Татьяна Недосвети, Дмитрий Седов, Ирина Должкова, Светлана Вершинина, Егор Горовой, Михаил Ашихмин, Юлия Мамай.

Клуб деловых женщин активно работает с управлением предпринимательства, единым центром поддержки предпринимателей, администрацией Химки. Благодаря Клубу женщины знакомятся с интересными людьми, развивают свой персональный бренд, формируют устойчивый круг общения. Здесь проводятся различные мероприятия, мастер-классы, бизнес-завтраки, встречи с интересными людьми. Клуб деловых женщин открыт для новых знакомств и сотрудничества.

от 4 марта 2021 г. 12:13:16