Химчане смогут принять участие в спортивном марафоне «Сила России» от 26 апреля 2024 г. 13:09:54

Второй летний Всероссийский спортивный марафон «Сила России» пройдет с 1 июня по 10 августа. За это время жители городского округа Химки смогут принять участие в семейных спортивных фестивалях, массовых зарядках с чемпионами и турнирах по командным видам спорта.

«Считаю, что такой проект должен развиваться. Это семейный досуг, направленный на популяризацию спорта и здорового образа жизни», — отметил депутат Совета депутатов городского округа Химки Глеб Демченко.

Зарегистрироваться для участия в спортивных мероприятиях можно будет на сайте проекта https://sila-rossii.er.ru/.

Напомним, участниками зимнего Всероссийского спортивного марафона «Сила России» в Химках стали дети и их родители, студенты, спортсмены, члены семей военнослужащих, находящихся в зоне СВО. На стадионе «Снежинка» прошли соревнования по лыжным гонкам, а на базе школы №30 прошел мастер-класс по большому теннису от именитого тренера Надежды Фёдоровой.

от 26 апреля 2024 г. 13:09:54