Химчане проголосовали за председателя совета многоквартирного дома на улице Ленинградская от 11 июля 2023 г. 12:49:42

Жители дома №11 на улице Ленинградская провели общее собрание собственников. Одним из главных вопросов стали выборы председателя и членов совета. Участником встречи стала муниципальный депутат Галина Болотова.

«В ходе очной части собрания собственники квартир проголосовали за состав совета дома и его председателя. Также они обсудили насущные вопросы, в том числе ремонт здания. Вместе наметили план работ по повышению качества содержания дома и дворовой территории. Подобные встречи очень важны. Они помогают узнать напрямую о потребностях наших жителей», – рассказала Галина Болотова.

Депутат химкинского Совета Владимир Суслов отметил, что благодаря взаимодействию горожан с управляющими компаниями и депутатским корпусом через председателей совета дома вопросы в сфере ЖКХ удается решать значительно быстрее и качественнее.

Такую работу депутаты проводят в рамках особой системы взаимодействия, выстроенной по инициативе главы Химок Дмитрия Волошина. Она соответствует призыву губернатора Московской области Андрея Воробьева к созданию коммуникации с жителями, опираясь на главный принцип – «житель всегда прав».

от 11 июля 2023 г. 12:49:42