Химчане могут принять участие во Всероссийском фестивале «Умный город: Моя семья!»

30 апреля в городе Лобня на территории нового современного семейного ТРЦ «Мельница» пройдет увлекательное семейное мероприятие.

В этом году в рамках проведения Фестиваля состоится отборочный тур I Всероссийского конкурса-олимпиады "Таланты Умного Города", финал которого состоится 22-24 июня в Тамбове!

Отметим, что участниками фестиваля станут не только жители Подмосковья, но и звезды кино, шоу-бизнеса, ТВ и политики, разделяющие и поддерживающие семейные ценности.

В программе отборочные площадки по направлениям:

• Танцы (индивидуальные исполнители)

• Вокал (индивидуальные исполнители)

• Актерское мастерство

• Блогеры/Телеведущие

А также самое интересное:

• Мастер-классы Кружкового движения и Национальной технологической олимпиады по направлениям «Наука» и «Технологии»

• Мастер-классы и лекции Всероссийского движения «Вдохновители»

• Работа площадки «Все для Победы», Сбор Народного Фронта «Умный город», акция «Письмо солдату»

Еще тебя ждут:

• «Мы вместе!» выступление творческих коллективов и юных артистов г.о. Лобня

В программе торжественное вручение премии «Мама года» и еще много всего интересного и креативного.

Зарегистрироваться на фестиваль можно на сайте: https://familysmartcity.ru/

от 26 апреля 2023 г. 12:16:41