Химчан научат финансовой грамотности на фестивале от 14 февраля 2020 г. 12:31:37

29 февраля в Химках состоится первый Фестиваль финансовой грамотности. Мероприятие проводится с целью финансового просвещения различных категорий граждан в муниципальных образованиях Московской области.

Организаторами Фестиваля выступили управление Роспотребнадзора по Московской области совместно с министерством потребительского рынка и услуг Московской области, УФНС России по Московской области, ГУ Банка России по ЦФО.

В рамках фестиваля пройдут мастер-классы, консультации, лекции и деловые игры по темам личных и семейных финансов. Также гостям Фестиваля расскажут о способах защиты от финансового мошенничества, различных финансовых продуктах и услугах, защите прав потребителей и предпринимателей.

Фестиваль финансовой грамотности пройдёт также в Одинцовском округе, Мытищах и Красногорске в феврале, марте и апреле. В городском округе мероприятие состоится 29 февраля на арене «Химки» с 11:00 до 15:00.

от 14 февраля 2020 г. 12:31:37