Футбольный клуб из Химок выступит в Кубке России на домашнем поле против «Краснодара» от 7 марта 2024 г. 13:59:25

Футбольный клуб из городского округа Химки сыграет домашний матч против «Краснодара» в рамках четвертьфинала Пути регионов ФОНБЕТ Кубка России. Встреча пройдет 12 марта в 18:00 на «Арене Химки». Билет на матч можно приобрести в день турнира в кассах стадиона или на официальном сайте команды. 

Кроме того, дети школьного возраста до 17 лет включительно, студенты, люди пенсионного возраста, многодетные семьи, ветераны ВОВ, военнослужащие и участники боевых действий, а также лица с инвалидностью имеют право на бесплатное посещение домашних матчей. Для этого необходимо предъявить документ, подтверждающий право на льготу, при покупке билета и входе на стадион.  

 

Также для оформления льготных билетов и абонементов на сектор МГН для людей с инвалидностью I и II групп, одного сопровождающего для людей с инвалидностью I группы, необходимо подать заявку сотруднику клуба по работе со зрителями с инвалидностью на почту disability@fckhimki.ru. 

 

Отметим, что в «Пути регионов» будут сыграны ответные матчи четвертьфинала. Команды, уступившие по итогам двухматчевого противостояния, продолжат выступление во втором этапе. Победители пар сыграют с клубами, проигравшими в четвертьфинале раунда плей-офф.

от 7 марта 2024 г. 13:59:25