Есть замечания в работе маршрута автобуса? от 2 марта 2021 г. 14:50:00

Несоблюдение расписания движения автобусов по маршрутам (30, 50, 465, 484) и частая замена рейсовых автобусов автолайнами, в которые невозможно войти мамам с колясками, маломобильным группам населения – две основные проблемы общественного транспорта микрорайона Подрезково.

Для решения особо важных вопросов представители администрации, Общественной палаты городского округа Химки и жители встретились с сотрудниками компании ООО «СТАРТРАНС».

Участники круглого стола конструктивно подошли к решению сложившейся ситуации, и оперативно выработали решения обязать компанию СТАРТРАНС устранить проблемы и повысить качество транспортного обслуживания населения Химок. Отдел транспорта и связи администрации совместно с представителями Общественной палаты разместят листовки с QR-кодом на остановках и в автобусах. И в скором времени можно будет отсканировать штрихкод и сообщить о проблеме городского транспорта.

от 2 марта 2021 г. 14:50:00