Две школы Химок получили благодарности Российского совета олимпиад от 8 сентября 2022 г. 12:59:21

Российский совет олимпиад школьников объявил благодарности образовательным учреждениям, подготовившим значительное количество победителей и призеров олимпиад, состоявшихся в прошлом учебном году. В список вошли два лицея из Химок: №13 и №15.

«В нашем городе большое внимание уделяется сфере образования. С юными химчанами работают лучшие учителя. Кроме того, у нас открыты самые разные кружки и секции. Таким образом, ребята развиваются всесторонне, что дает возможность показывать отличные результаты на престижных олимпиадах», - сказал депутат городского Совета Евгений Иноземцев.

Напомним, что с 12 сентября стартует первый этап Всероссийской олимпиады школьников. Продемонстрировать свои знания по 24 дисциплинам смогут учащиеся с 4 по 11 классы. Победители и призеры заключительного, четвертого этапа будут зачислены в государственные вузы страны в соответствии с профилем олимпиады без вступительных испытаний.

от 8 сентября 2022 г. 12:59:21