До встречи в следующем году! от 2 апреля 2021 г. 17:54:03

В администрации городского округа наградили организаторов и партнеров Театрального катка.

«Каждый зимний сезон на Театральном катке десятки тысяч химчан получают положительные эмоции, ощущение праздника и заряда бодрости. Мы в администрации города ощущаем, что делаем свою работу на пользу жителям, и проект зимних сезонов планируем продолжать и развивать во всех микрорайонах, – отметил первый заместитель главы Дмитрий Кайгородов на вручении наград.

В этом году Театральный каток в сквере «Юбилейный» за сезон посетило более 98 000 человек. Удобное место расположения в сквере возле театра, красивое оформление с подсветкой, теплая раздевалка и возможность перекусить – сделали это место популярным среди жителей и гостей округа. Сезон продлился с 15 ноября по 15 марта. За это время было выпито 15 тысяч чашек чая и 31 тысяча чашек кофе, съедено более пяти тысяч хот-догов и почти семь тысяч испанских пончиков-чуросов. Также гости катка могли подкрепиться и более серьезной едой, например, пловом.

В этом сезоне, как и в прошлом, на Театральном катке в Химках можно было не только покататься на коньках, но и воспользоваться услугами помощников для юных фигуристов и тренера.

от 2 апреля 2021 г. 17:54:03