Дмитрий Волошин поздравил химчанок с Международным женским днем от 8 марта 2024 г. 15:02:03

Праздничный концерт в честь 8 Марта прошел в театре «Наш Дом» в Химках. Жительниц округа поздравили глава Химок Дмитрий Волошин и председатель Совета депутатов муниципалитета Сергей Малиновский. Среди собравшихся в зале - семьи военнослужащих, общественные деятели, волонтеры, которые принимают активное участие в жизни округа. 


«Дорогие наши женщины! Пусть сбываются самые смелые и сумасшедшие желания, которые сделают вас счастливыми! Пусть дома всегда царит тепло и уют, пусть близкие и родные всегда будут рядом, а жизнь будет полна радости. Будьте любимы, любите, вдохновляя своих родных и близких», — сказал глава городского округа Химки Дмитрий Волошин. 


Отдельно глава обратился к женщинам, которые служат в рядах Вооруженных Сил,  обеспечивают работу тыла, а также к женам бойцов СВО. Дмитрий Волошин отметил, что «любовь и забота семей - лучшая поддержка и мотивация для защитников Отечества».


Всем присутствующим в зале женщинам подарили букеты из тюльпанов. С самыми популярными своими композициями для химчанок выступил российский певец Стас Пьеха.


«Во всех сферах вклад женщин незаменим. Образование, здравоохранение, промышленность, предпринимательство — вам покоряются сложнейшие задачи, с вами легче преодолеваются любые трудности, вы вдохновляете на новые победы. Пусть близкие окружают вас заботой и вниманием, а эта весна принесёт вам радость и исполнение желаний. С праздником!», — прокомментировал Сергей Малиновский.
от 8 марта 2024 г. 15:02:03