Депутаты поздравили химчанок с наступающим 8 марта от 5 марта 2022 г. 11:30:12

В преддверии самого яркого праздника весны в городском округе поздравляют представительниц прекрасного пола. Муниципальные депутаты Глеб Демченко, Николай Томашов и Татьяна Кавторева приехали с цветами и грамотами в «НПО им. Лавочкина», в школу №30 и детский сад «Лесная сказка».

В «НПО им. Лавочкина» женщины занимают самые разные должности: есть и математики, и столяры, и техники. Муниципальные депутаты Николай Томашов и Глеб Демченко поздравили трудовой коллектив предприятия с Международным женским днём.

«Сегодня мы приехали на хорошо знакомое нам "НПО имени  Лавочкина" , мы знаем этот коллектив, и тем более было приятно приехать сюда в преддверии прекрасного праздника, праздника весны и пожелать прекрасному полу здоровья, счастья и всего-всего самого хорошего», - обратился к женщинам коллектива депутат Совета депутатов городского округа Химки Николай Томашов.

Поздравляют дам не только на предприятиях, но и в образовательных учреждениях. Отметили благодарственными письмами и вручили тюльпаны женской части учительского состава школы №30 и педагогам детского сада «Лесная сказка».

«Очень хочется отметить, что наиболее активно у нас выступали с социально-значимыми инициативами жительницы городского округа Химки, именно женщины! Отрадно, что многие из этих проектов уже реализованы», - сказала депутат Татьяна Кавторева.

Сегодня представители прекрасного пола занимают разные позиции во всех сферах деятельности, участвуют в политических процессах, занимаются благотворительностью, являются блестящими специалистами, уверенными руководителями и активными общественными деятелями. Но, конечно, все они всегда остаются любящими и любимыми женщинами.

от 5 марта 2022 г. 11:30:12