Депутаты поддержали инициативы химчан в сфере коммунального хозяйства от 12 июля 2023 г. 13:54:35

Муниципальные депутаты Евгений Иноземцев и Юлия Мамай проконтролировали выполнение заявок жителей в сфере ЖКХ и благоустройства. Они поддержали инициативы химчан, которые живут в многоквартирных домах на улицах Дружбы и Молодежная.

«Ко мне обратились жители дома №74 на улице Молодежная с просьбой благоустройства детской площадки. Передал заявку сотрудникам "Объединённого городского хозяйства", проконтролировал ее исполнение. Результатом теперь могут полюбоваться все жители окрестных домов. Площадкой жители остались довольны. Теперь рядом с домом есть место, где их дети могут играть и веселиться», – рассказал Евгений Иноземцев.

Ещё одна заявка на благоустройство придомовой территории поступила Юлии Мамай. Ее написали жители дома №10 улице Дружбы. Они сообщили о выбоинах и ямах на дорогах возле детского сада «Калинка», расположенного поблизости. Химчане призвали провести ямочный ремонт на этом участке. Депутат взяла вопрос на контроль и направила заявку в «Объединённое городское хозяйство».

«Эффективность системы взаимодействия жителей, депутатов и организаций ЖКХ уже доказана временем. В нашем округе она выстроена по инициативе главы Химок Дмитрия Волошина и работает уже более года», – напомнила Юлия Мамай.

Система соответствует курсу губернатора Московской области Андрея Воробьева «житель всегда прав».

от 12 июля 2023 г. 13:54:35