Депутат проконтролировал работы по строительству съезда у Репинской развязки в Химках от 27 марта 2023 г. 12:42:11

Муниципальный депутат Артур Каримов проверил, как идет строительство дополнительного съезда рядом с Репинской развязкой на улице 9 Мая в Химках. Он сообщил, что специалисты выполняют все необходимые работы в соответствии с графиком.

«Репинская развязка упросила подъезд к промышленной части города, где расположено более 1,4 тысячи различных предприятий. Транспортный узел связал «старые» и «новые» Химки. Это позволило жителям напрямую ездить из одной части города в другую, минуя Ленинградское шоссе», - пояснил Артур Каримов.

«Репинскую развязку в Химках построили в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Этот проект нацелен на повышение безопасности дорожного движения. Химкинские депутаты контролируют все этапы работ по проекту на территории городского округа», - добавила коллега Артура Каримова по депутатскому корпусу Надежда Смирнова.

Кроме того, в рамках проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в Химках начали строительство выезда из Юрлова на Пятницкое шоссе в начале февраля. В план работ внесли реконструкцию 700 метров дорожного полотна на трассе, а также возведение одноуровневой развязки.

от 27 марта 2023 г. 12:42:11