Депутат помог химчанам решить вопрос с устранением повреждений на кровле в многоквартирном доме от 15 июня 2023 г. 12:53:20

К муниципальному депутату Ирине Беляевой обратилась председатель совета дома №26 на улице Энгельса с просьбой обследовать кровельное покрытие многоквартирного дома на предмет повреждений и их устранения. Ирина Беляева призвала коммунальщиков решить этот вопрос и проследила за восстановлением крыши.

«Абсолютно уверена, Елене Михайловне Карасевой, председателю совета дома, соседи снова очень благодарны. Она от лица жителей сообщила мне о необходимости обследования кровельного покрытия на предмет повреждений и их устранения. После моего обращения в управляющую компанию «Жилищник» вопрос был решён. Спасибо Елене Михайловне за неравнодушие, а управляющей компании – за качественную работу», – рассказала муниципальный депутат Ирина Беляева.

Муниципальные депутаты и общественники непрерывно взаимодействуют с активными жителями городского округа Химки. Благодаря такому диалогу удаётся больше узнать о том, что волнует горожан в первую очередь, и помочь им в решении жилищно-коммунальных вопросов. Депутаты проводят такую работу в рамках особой системы, выстроенной по инициативе главы Химок Дмитрия Волошина. В её основе – принцип губернатора Московской области Андрея Воробьева «житель всегда прав».

Муниципальный депутат Татьяна Кавторева напомнила, что задать интересующие вопросы представителям Совета депутатов можно на личных приёмах. Актуальный график на июнь можно посмотреть по ссылке: https://clck.ru/34ayNW.

от 15 июня 2023 г. 12:53:20