Депутат организовала химчанам встречу с представителями «ТСК Мосэнерго» от 25 апреля 2023 г. 17:41:25

Муниципальный депутат Юлия Мамай провела встречу жителей дома №6 на улице Парковой с сотрудниками «ТСК Мосэнерго». Химчане обсудили с представителями компании подтопление в подвале, а также установку общедомовых приборов учета.

«Сотрудники организации разработали план решения вопроса подтопления и объяснили жителям дома, как будет проходить устранение последствий аварии. Ориентировочно работы планируют завершить к концу следующей недели», – пояснила Юлия Мамай.

Депутаты химкинского Совета помогают жителям города в решении вопросов в сфере коммунального хозяйства и благоустройства. Они действуют в рамках новой системы коммуникации между населением и организациями ЖКХ, выстроенной по инициативе главы городского округа Дмитрия Волошина.

«Система взаимодействия между населением и организациями ЖКХ соответствует принципу губернатора Московской области Андрея Воробьева «житель всегда прав». Депутаты и общественники ведут диалог с жителями на личных приемах и в мессенджерах», – напомнил муниципальный депутат Евгений Иноземцев.

Проект позволяет решать многие вопросы, в том числе, не выходя из дома. Депутаты всегда поддерживают связь с председателями советов домов, которые передают им инициативы собственников жилья, а также общаются с химчанами в общедомовых чатах.

от 25 апреля 2023 г. 17:41:25