Депутат обсудил с жителями благоустройство площадки для животных от 28 июня 2022 г. 18:27:55

В рамках приёма депутат Совета депутатов Александр Васильев рассмотрел вопрос о благоустройстве площадки для выгула собак в Новых Химках.

К народному избраннику обратилась жительница микрорайона Новогорск-Планерная. В ходе встречи она затронула вопрос благоустройства площадки для выгула собак, расположенной вблизи дома 14/30 по улице Молодёжная. Выяснилось, что в данный момент объект не соответствует некоторым требованиям.

По словам депутата, площадку необходимо оборудовать качественной входной группой, а также установить на ее территории урны и стенд со всей необходимой информацией, которая будет полезна для посетителей зоны выгула. Александр Васильев оформил депутатский запрос по данному обращению и взял его выполнение под личный контроль.

«Взаимодействие с жителями является одним из главных направлений в работе депутата, - отметил Александр Васильев, - личный приём позволяет глубже понять и детально изучить вопросы, с которыми ежедневно сталкиваются жители города. Чаще всего обращения касаются социальных проблем, вопросов ЖКХ и правовой защиты граждан».

от 28 июня 2022 г. 18:27:55