Депутат и представители администрации проверили работу троллейбусных маршрутов в Химках от 15 июня 2023 г. 12:52:56

Муниципальный депутат Александр Васильев и заместитель начальника управления – начальник отдела транспорта и связи управления по промышленности, инвестициям и транспорту Денис Гаврилов проверили расписание движения троллейбусов №202 и №203. Встреча прошла на остановке «Стадион Новые Химки».

«Обсудили с жителями городского округа вопросы транспортного обслуживания троллейбусных маршрутов «Химки (улица Дружбы) - Москва (метро Планерная)» и «Химки (стадион Родина) - Москва (метро Планерная)». Также проверили наличие актуального расписания на остановочном павильоне», – рассказал Александр Васильев.

Ещё одним участником встречи стал заместитель главы администрации городского округа Химки Родион Лёвочка. Проверку работы троллейбусных маршрутов провели в рамках национального проекта «Безопасные дороги».

Депутат химкинского Совета Владимир Суслов отметил, что при поддержке главы Дмитрия Волошина в Химках развивают общественный транспорт, а также повышают уровень комфорта для жителей округа. Он напомнил, что отказ от личного транспорта в пользу общественного снижает выбросы вредных веществ в атмосферу и способствует улучшению экологической обстановки в городе.

от 15 июня 2023 г. 12:52:56