Депутат и общественник поддержали предложения химчан по улучшению инфраструктуры в Подрезкове и Лунё от 14 июля 2023 г. 10:54:53

Муниципальный депутат Глеб Демченко и лидер Движения общественной поддержки Ольга Гончар встретились с активными жителями многоквартирного дома в Подрезкове и коттеджного поселка в Лунёве. Они обсудили предложения химчан по установке шлагбаума и уборке территории.

«Рад, что еще в одном доме нашего округа появился официальный представитель жильцов. Я уверен, что это приведет к ускорению принятия решений по важным вопросам. Жители дома №6 на улице Жаринова предложили установить во дворе шлагбаум. Они хотят снизить интенсивность движения во дворе и запретить там парковаться посторонним», – сообщил Глеб Демченко.

Жители деревни Шемякино попросили вывезти порубочные остатки с прилегающей к коттеджному посёлку территории возле дома №28. Ольга Гончар поддержала их инициативу.

«Сотрудники управляющей компании вывезли ветки, которые скопились после опила деревьев и кустов. Моя помощница проверила качество выполнения заявки и подписала акт выполненных работ. Результат удовлетворил жителей и получил положительный отзыв», – рассказала Ольга Гончар.

Депутат и общественник напомнили, что по инициативе главы Химок Дмитрия Волошина в городе выстраивают особую систему взаимодействия между жителями и коммунальными службами, которая соответствует ключевому курсу губернатора Московской области Андрея Воробьёва «житель всегда прав».

от 14 июля 2023 г. 10:54:53