Депутат Химок рассказал об успехах в работе за прошлый год от 20 июля 2023 г. 17:48:38

Муниципальный депутат городского округа Химки Алексей Фёдоров провёл встречу с жителями Фирсановки, в ходе которой рассказал о результатах деятельности за 2022 год. Заслушать доклад народного избранника собрались трудовые коллективы и активисты.

«За прошедший год удалось многого добиться, в большинстве своём, благодаря постоянному контакту с нашими жителями. Ведь именно за счёт активности горожан удаётся решать вопросы в сфере ЖКХ быстрее и качественнее. Я нахожусь в диалоге с химчанами почти круглые сутки. Через мессенджеры отслеживаю пожелания и инициативы. Таким образом добился выполнения более 250 заявок по улучшению жизни каждого проживающего на территории Химок», – сказал депутат.

Такой подход подразумевает принцип губернатора «житель всегда прав». На нём основана система взаимодействия, которая реализуется в городском округе по инициативе главы Химок Дмитрия Волошина.

Как отмечает депутат, главными направлениями работы были и остаются оказание гумпомощи жителям ДНР и ЛНР, контроль реализации Народной программы партии «Единая Россия», поддержка многодетных семей и старшего поколения, а также выполнение добровольческих миссий. В ходе работы в Совете депутатов Алексей Фёдоров совместно с командой провёл 11 заседаний, на которых приняты решения по 101 вопросу. Помимо прочего, проведено и 26 профильных депутатских комиссий. На них рассмотрено 110 проектных решений, которые позволяют отстаивать права граждан.

Ранее с депутатскими отчётами выступили председатель Совета депутатов Сергей Малиновский и муниципальный депутат Руслан Шаипов. Они также рассказали горожанам о проделанной работе и планах на второе полугодие 2023 года.

от 20 июля 2023 г. 17:48:38