Депутат Химок провел встречу с жителями по вопросам ЖКХ от 27 января 2024 г. 9:58:26

Депутат Совета депутатов городского округа Химки Артур Каримов провёл встречу с жителями дома №7 на проспекте Мельникова и представителями управляющей компании. Главные темы встречи: обсуждение и решение вопросов в части ЖКХ и организация общего собрания собственников. 

«Все вопросы, озвученные жителями, взял на личный контроль. Будем взаимодействовать вместе с управляющей компанией для оперативного решения озвученных обращений», – сказал Артур Каримов. 


Кроме того, депутат обсудил с химчанами вопрос обновления состава совета дома. Обслуживающая компания поможет с организацией проведения общего собрания собственников, подготовит все необходимые документы и бюллетени для голосования.


Муниципальный депутат Надежда Смирнова отметила, что данный формат взаимодействия с жителями является частью системы, которая выстроена в Химках по инициативе главы городского округа Дмитрия Волошина и отражает принцип, озвученный губернатором Андреем Воробьёвым: «житель всегда прав».


Напомним, попасть на приём может каждый желающий по предварительной записи. Это можно сделать одним из наиболее удобных способов: через общественную приёмную партии «Единая Россия», которая находится в доме №19 на улице Кирова, или позвонив по телефону: +7 (495) 793-50-55. Накануне приёма с каждым заявителем связываются помощники депутата. Они уточняют дату, время и место встречи, а также рассказывают о том, какие документы необходимо принести на приём.

от 27 января 2024 г. 9:58:26