Депутат Химок приняла участие в собрании собственников жилья

Химкинские депутаты регулярно оказывают содействие в решении коммунальных вопросов и в реализации инициатив по благоустройству. Так, муниципальный депутат Юлия Ишкова участвовала в обсуждении ремонта жилого дома № 68а на Юбилейном проспекте.

«Собственники жилья провели очную часть общего собрания. По итогу вместе с жителями выявили проблемные места. Большинство собственников проголосовали за проведение капитального ремонта крыши. Очень хорошо, что на встрече были представители управляющей компании «Жилищные технологии», они сразу узнали об инициативах собственников квартир», - рассказала Юлия Ишкова.

Депутаты тщательно контролируют взаимодействие жителей и управляющих организаций и выполняют роль связующего звена между председателем совета дома и коммунальщиками, отметил заместитель председателя химкинского Совета Александр Дряннов. Такой формат работы выстраивается в городе по инициативе главы Дмитрия Волошина. Он соответствует принципу губернатора Подмосковья Андрея Воробьева «житель всегда прав».

от 24 апреля 2023 г. 11:35:48