Депутат Химок Инна Монастырская провела личный приём жителей от 27 декабря 2023 г. 11:35:06

Депутат Совета депутатов городского округа Химки, директор Центральной детской школы искусств Инна Монастырская провела личный приём населения. К ней обратились трое горожан. Вопросы касались дополнительного образовании в области музыкального, художественного и хореографического искусства, а также сферы ЖКХ.  

«Недавно на личной встрече ко мне обратилась председатель совета дома №6 на улице Кудрявцева. Она попросила помочь с вопросом получения полного пакета закрывающих документов по проведению капитального ремонта подъезда в 2021 году. Я сразу же направила запрос в управление ЖКХ и буду держать этот запрос на личном контроле до его реализации», – сказала Инна Монастырская.   

  

Второй заявитель попросил депутата рассказать о дополнительном образовании в Центральной детской школе искусств. Инна Монастырская дала консультацию по разным направлениям и отметила возможность составления индивидуальной траектории развития ребенка. 

  

Ещё одна химчанка, председатель совета дома №18/5 на проспекте Мира попросила помочь народного избранника с расчисткой снега во дворе. Депутат городского Совета обратилась в управляющую компанию «Жилищник», они быстро приняли запрос и провели необходимые работы.   

  

Отметим, механизм взаимодействия жителей, депутатов и управляющих организаций в Химках выстроен по инициативе главы городского округа Дмитрия Волошина. Он отражает принцип губернатора Андрея Воробьёва — «житель всегда прав».  

  

Депутат городского округа Химки Ирина Спирина напомнила, личные приёмы граждан депутатами проходят ежемесячно. Записаться на встречу можно по номеру телефона: +7 (495) 793-50-55. После этого с обратившимся свяжутся и сообщат точную дату, время и место встречи. На приём необходимо взять с собой документ, удостоверяющий личность заявителя.

от 27 декабря 2023 г. 11:35:06