Депутат Химок Галина Болотова передала тонну гуманитарного груза для участников СВО от 26 февраля 2024 г. 14:29:09

В городском округе Химки депутат местного Совета Галина Болотова подвела итоги работы за 2023 год. Она выступила с отчетом перед активными жителями и председателями советов домов. Так, за 2023 год депутат помогла решить более 40 вопросов горожан, провела 41 встречу с семьями мобилизованных и передала тонну гуманитарного груза для участников СВО. 


«Одним из приоритетных направлений нашей работы является реализация наказов горожан и Народной программы «Единой России». Конечно, продолжаем активное взаимодействие с химчанами. Регулярно провожу личные приемы граждан. Рассматриваем самые актуальные вопросы вместе с представителями профильных служб и ведомств», – рассказала Галина Болотова. 


Особое внимание депутат уделяет поддержке мобилизованных химчан и их семей. Галина Болотова регулярно выступает организатором сбора гуманитарной помощи для участников СВО и мирных жителей освобождённых территорий. Так, за 2023 год депутат собрала тонну гуманитарного груза.


Заместитель председателя Совета депутатов Александр Дряннов отметил, что по инициативе главы округа Дмитрия Волошина в Химках была выстроена особая система взаимодействия депутатов с жителями. Народные избранники общаются с горожанами не только на личных приёмах, но и в общедомовых чатах. Там они разбирают вопросы благоустройства инфраструктуры округа и ЖКХ. Такая система полностью соответствует основному принципу работы губернатора Подмосковья Андрея Воробьёва – «житель всегда прав».

от 26 февраля 2024 г. 14:29:09