Депутат Химок Артур Каримов принял участие в международном благотворительном фестивале от 26 февраля 2024 г. 14:37:53

Депутат Совета депутатов городского округа Химки Артур Каримов принял участие в III Международном Российско – Белорусском Благотворительном Фестивале «Твои таланты так нужны планете». Мероприятие провели на базе Всероссийского государственного университета кинематографии имени С.А. Герасимова. 

Участники фестиваля – талантливые дети и молодёжь с ограниченными возможностями здоровья. География охватывает многие российские регионы, в том числе Забайкальский край, Республику Крым, Донецкую и Луганскую Народные республики, Херсонскую и Запорожскую области, а также Республику Беларусь. На протяжении уже двух лет народный избранник помогает ребятам из ЛДНР реализовать свои способности. 


«Это доброе мероприятие помогает талантливым ребятам из России и Республики Беларусь узнать о достижениях друг друга и, как сказала одна из участниц, еще раз убедиться: границы рушатся, если есть мечта. Фестиваль призван не только объединять талантливых ребят с ограниченными возможностями здоровья, но и вдохновлять их», – сказал Артур Каримов.


Отметим, программа фестиваля направлена на укрепление дружеских связей народов России и Республики Беларусь, выявление и поддержку талантливых детей и молодёжи в сфере культуры и искусства. Им предоставлены все ресурсы для проявления своего потенциала, повышения духовного развития и уровня мотивации для дальнейшей реализации способностей во благо общества.

от 26 февраля 2024 г. 14:37:53