Депутат Беляева встретилась с жителями ул. Энгельса от 10 июня 2022 г. 14:20:05

Активный диалог с жителями в вопросах сферы благоустройства и ЖКХ – одна из приоритетных задач, которую ставят губернатор Подмосковья Андрей Воробьев и глава Химок Дмитрий Волошин. 

Для того чтобы узнать, какие именно вопросы волнуют химчан и какие обновления нужны их домам и дворам, депутаты городского Совета проводят регулярные встречи с жителями и представителями управляющих компаний. 


Так, муниципальный депутат Ирина Беляева и представители УК "Жилищные технологии" пообщалась с химчанами, проживающими в домах 16, 23 и 24 на улице Энгельса. Во время общения был обозначен перечень предложений жителей: около дома 24 они считают необходимым сделать разуклонку асфальта, чтобы в межсезонье не скапливалась вода, а жители дома 23 высказали пожелание установить уличные камеры видеонаблюдения, а также благоустроить пешеходную дорожку. 


«Такие встречи важны и нужны для того, чтобы жители могли напрямую говорить о том, что они хотели бы изменить в местах, где живут. Комфорт и удобство в своих домах и дворах – один из важнейших критериев качества жизни в современном городе. Будем продолжать эту работу», - сказала Ирина Беляева. 


На основе высказанных пожеланий управляющая компания составят инвестиционную программу и передадут ее жителям на согласование.

от 10 июня 2022 г. 14:20:05