Член общественного совета посетил дежурную часть

В целях осуществления общественного контроля за деятельностью полиции член Общественного совета при УМВД России по городскому округу Химки Владимир Берестнев посетил дежурную часть Управления.

Сотрудники дежурной смены проинформировали члена совета о состоянии оперативной обстановки на территории обслуживания за сутки, ознакомили с системой городского видеонаблюдения, а также доложили об организации своего служебного времени.

Проверяющий обратил внимание на актуальность внесения сведений в книгу учета заявлений и сообщений о преступлениях, об административных правонарушениях и происшествиях, проконтролировал реагирование оперативного дежурного на поступающие телефонные звонки и вежливое общение с гражданами.

Владимир Берестнев ознакомился с размещенной на стендах для населения информацией, в том числе по оказанию государственных услуг в электронном виде и наличию профилактических памяток по защите личного имущества граждан.

По итогам проверки общественный контролер положительно оценил работу сотрудников полиции.

от 17 января 2022 г. 12:04:10