Неспящие в Химках от 25 февраля 2021 г. 12:49:27

Коммунальщики делают максимум усилий, чтобы освободить город от снежного покрова и уже стали героями из-за прошедшего рекордного снегопада. Их рабочий день начинается в 3:30 утра.

Зимой дворникам физически тяжелее: снег идет непрерывно и кажется работа никогда не закончится. Расчистить дорожки, тротуары, ступеньки в магазины – такую работу выполняют люди руками с помощью лопат и малой автоматизированной техники.

Но работники коммунальных служб не отчаиваются и обещают к обеду расчистить город от снега. 227 единиц техники и 1244 дворника сейчас борются со снежной массой на улицах города.

Ситуация со снегом остается актуальной. Есть некоторые проблемы с расчисткой дворов по причине припаркованных автомобилей. Работа по этому вопросу находится на контроле и уже есть адреса, где совместно с жителями проблему удалось решить.

от 25 февраля 2021 г. 12:49:27