Чествование участников проекта «Волонтеры Конституции» от 22 июля 2020 г. 13:25:57

21 июля в музейном комплексе «Артишок» прошла церемония награждения 16 активистов всероссийского проекта «Волонтеры Конституции». 

Чествование участников проекта «Волонтеры Конституции»

 

21 июля в музейном комплексе «Артишок» прошла церемония награждения 16 активистов всероссийского проекта «Волонтеры Конституции».

На территории городского округа Химки акция стартовала 15 июня и продолжалась две недели, вплоть до дня Общероссийского голосования 1 июля. В течение двух недель, сколько продолжалась акция, волонтеры, находясь в самых многолюдных точках города, информировали население о предстоящем дне Общероссийского голосования по одобрению поправок в Конституцию России, давали разъяснения сути выносимых на всенародное обсуждение поправок, а также знакомили окружающих с волонтерской деятельностью, организованной на территории городского округа.

         В ходе торжественной церемонии, заместитель Главы Администрации С.К. Малиновский вручил всем активистам благодарственные письма и памятные подарки. С ответным словом перед собравшимися выступил лидер «Волонтеров Конституции» в городском округе Химки Марасанов Никита Александрович.

Все, кто был в этот вечер был в зале для церемоний музейного комплекса «Артишок» отметили, что за период акции все участники проекта стали настоящей, дружной командой.

         Завершилось мероприятие общей фотографией и прозвучавшим в зале девизом проекта:

ДОБРО МЕНЯЕТ ВСЕ ВОКРУГ: СОТВОРИМ ИСТОРИЮ ВМЕСТЕ.

Все, кто желает присоединиться к дружной команде волонтеров городского округа Химки и всей душой мечтает творить добро окружающим могут стать участниками одного из волонтерских проектов, обратившись по телефону 8 (498) 683-67-49

от 22 июля 2020 г. 13:25:57