Более 260 приемов граждан провели депутаты Химок на базе общественной приемной «Единой России» от 29 февраля 2024 г. 16:02:06

В Совете депутатов городского округа Химки состоялось заседание фракции партии «Единая Россия» при участии председателя Совета Сергея Малиновского. Основные темы обсуждения народными избранниками – работа с населением, а также реализация Народной программы. Так, в 2023 году депутаты провели свыше 260 личных приемов граждан на базе общественной приемной местного отделения партии. 

«Нам с коллегами удалось подвести промежуточные итоги по результатам проделанной работы с начала 2024 года в ходе еженедельного заседания фракции. Конечно, главной и самой важной остается тема работы с населением. Регулярно проводим личные приемы и встречи с горожанами, работаем на территории, чтобы понимать, на какие вопросы следует обратить внимание. Кроме того, обсудили вопросы реализации Народной программы, исполнения наказов горожан и помощи семьям мобилизованных химчан», – рассказал депутат местного Совета депутатов Александр Васильев.


Ежемесячно в социальных сетях народных избранников, а также на сайте администрации публикуют актуальное расписание личных приёмов. Муниципальный депутат Юлия Ишкова напомнила, что принять в них участие может каждый желающий. Для этого необходимо предварительно записаться на встречу, позвонив по телефону: +7 (495) 793-50-55. 


Она также отметила, что в Химках депутаты взаимодействуют с жителями не только на личных приёмах, но и в общедомовых чатах. Там они разбирают вопросы благоустройства инфраструктуры округа и ЖКХ. Такая система была выстроена по инициативе главы округа Дмитрия Волошина. Она полностью соответствует основному принципу работы губернатора Подмосковья Андрея Воробьёва «житель всегда прав».

от 29 февраля 2024 г. 16:02:06