Более 20 обращений по теме здравоохранения приняли депутаты Химок по итогам тематической недели от 12 марта 2024 г. 13:02:47

В городском округе Химки завершилась тематическая неделя приёмов граждан по вопросам здравоохранения. Так, в общественную приёмную партии «Единая Россия» поступило более 20 вопросов. Каждое обращение взяли в работу депутаты местного Совета депутатов. 


Приняла обращения жителей Химок муниципальный депутат, председатель химкинского Совета медсестёр Надежда Смирнова. К народной избраннице обратились четверо горожан. 


«Помогла собрать необходимые документы, записаться к нужному специалисту и составить алгоритм обследования. Все заявки, с которыми пришли горожане, взяла на свой личный контроль», – рассказала Надежда Смирнова.


Её коллега по депутатскому корпусу Евгений Иноземцев проконсультировал жителей. Вопросы касались санаторно-курортного лечения, помощи в сопровождении послеоперационного пациента, а также ремонта подъемника для транспортировки инвалидов в подъезде. Все обращения были приняты и взяты в работу.

от 12 марта 2024 г. 13:02:47