Более 170 химчан получили поддержку на личных приемах депутата Артура Каримова от 11 июля 2023 г. 14:44:38

Муниципальный депутат Совета депутатов городского округа Химки Артур Каримов провёл встречу с жителями в школе №31. Он рассказал о результатах работы за 2022 год.

Всего за прошедший год Артур Каримов провел 43 личных приема, в рамках которых к нему обратились 172 жителя. Он также исполнил 36 добрых дел.

«Одним из главных направлений моей работы в прошлом году стал сбор гуманитарного груза для наших военнослужащих, которые находятся в зоне проведения СВО. Совершил более 20 поездок в Донбасс и доставил более 35 тонн гуманитарного груза», -  рассказал Артур Каримов.

Также он рассказал об итогах работы по решению вопросов в сферах ЖКХ и благоустройства. Депутат отметил, что качественное улучшение инфраструктуры невозможно без непрерывного взаимодействия с активными жителями – председателями многоквартирных домов. Артур Каримов организовал 28 общих собраний собственников жилья. По их итогам поступило 193 обращения, коммунальные службы уже выполнили 166 заявок.

«В Химках проживают активные граждане, которые искренне хотят сделать жизнь лучше и комфортнее. И мы следим, чтобы их пожелания были выполнены качественно и в срок. Депутатский отчет – это возможность понять и увидеть наше взаимодействие с жителями», – добавила депутат муниципального Совета Юлия Мамай.

Напомним, алгоритм взаимодействия жителей города, управляющих организаций и депутатов, работает в округе уже второй год. Его выстроили по инициативе главы Химок Дмитрия Волошина. Эта система соответствует принципу губернатора Андрея Воробьева – «житель всегда прав».

от 11 июля 2023 г. 14:44:38