Более 150 жителей обратились к специалистам выездной администрации в Химках от 19 февраля 2024 г. 14:04:25

С начала года в городском округе Химки провели девять выездных администраций. К специалистам профильных служб обратились более 150 химчан. Самые частые вопросы касались сферы жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства. 

"Наши службы берут в работу все обращения жителей. Часть из них решаются буквально на месте. Масштабные проекты, которые требуют дополнительного финансирования, мы включим в план работ на ближайшие годы", - отметил глава городского округа Химки Дмитрий Волошин.

 

В формате выездной администрации каждый житель городского округа Химки может получить консультации и задать вопросы представителям администрации города и профильным службам по вопросам: ЖКХ, социальному обеспечению, здравоохранению, предпринимательству, безопасности и другим направлениям. 

 

Следующие приёмы пройдут в эту среду, 21 февраля в Сходне. Выездная администрация состоится по адресу: улица Первомайская, дом 33 с 16:00 до 20:00. При себе необходимо иметь паспорт. 

 

Отметим, что ранее городские службы уже приняли на выездной администрации жителей четырёх микрорайонов – Новых и Старых Химок, Сходни, Левобережного.

от 19 февраля 2024 г. 14:04:25