БК «Химки» одержали победу над «Црвеной Звездой» в матче Евролиги от 25 октября 2017 г. 9:02:39

Подмосковный клуб «Химки» одержал победу над «Црвеной Звездой» в матче регулярного чемпионата Евролиги. Встреча завершилась со счетом 85:78 в пользу хозяев.

Первая четверть осталась за гостями с преимущество в 8 очков — 20:28. Во втором игровом отрезке подопечные Георгиоса Барцокаса сократили отставание до минимального и на большой перерыв соперники ушли при счете 43:44. В третьей части «Химки» перехватили инициативу и в итоге победили в ней — 21:11. Заключительная четверть прошла в равной борьбе. И хозяева оформили победу со счетом 85:78. Самым результативным в составе химчан стал Джеймс Андерсон. На его счету 24 очка.