Бак для строительного мусора переместили по просьбе горожан от 11 февраля 2021 г. 17:36:42

На шум по ночам неоднократно жаловались жители Химок, проживающие на проспекте Мельникова в домах № 6, 8 и 12. Причина их беспокойства – расположенный вблизи жилых домов бункер для крупногабаритного мусора. По ночам на грузовых автомобилях сюда сгружали строительный мусор и бытовые отходы ежедневно в течение 13 лет.

Ответственная по дому № 6, член Общественного совета «Химки – интересно жить!» на проспекте Мельникова Надежда Смирнова не могла оставить без внимания эту проблему. «Люди устали и ночью не могли спать. Не соблюдался Закон о тишине Московской области. Я благодарю администрацию за то, что оперативно помогла решить этот вопрос», – сказала активист.

Уже сегодня химчане не будут слышать шум от грузовых автомобилей и звуков их во дворе.

от 11 февраля 2021 г. 17:36:42